Король лев: Жизнь длинною в вечность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Жизнь длинною в вечность. » Сюжет жизни... » Ваши преложения


Ваши преложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладывайте всех послушаем!))

0

2

У меня предложения так слушайте
Жили в Саване четыре Брата это Гур(прайд Жизни), Гад(прайд Смерти), Рыков(прайд Рэя), Lord Dare(прайд Джокера). Они очень любили друг друга вскоре нашли себе подружек и когда им уже исполнилось по 2 года их отец решил дать им по королевству. Все согласились у них роделись наследникии они были все ровны своим прайдам , а чёть не забыл все прайды были очень милами и находились на одной земле вскоре кто то из наслеников тоесть сын Гада (Sasuke-kun) Решил , что он может справиться и без помошников и увёл свой прайд на север где не так уж жарко. В тоже оправдания и сын Гура(...) Тоже ушёл только на Юг и жил там. Вскоре и прайд Рэя и Джокера тоже разошлись и они стали воевать только не понятно из-за чего кождого льва они пытались переманить на свою сторону.....
Дальше можете придумать сами если фантазия большая я всё выслушаю.!))

0

3

Немног у тебя запутано)Гур,Гар,Гад и т.д.)
А давайте прибавим побольше каких нибудь драк, например...точно, например Джокер враждует с Рэем, но их дети тайно общаются друг с другом, (я псих :smoke: ) потом все наследники престолов начинают общаться друг с другом, а некоторые даже влюбляются (ну например наследник престола прайда Жизни, влюбляется в наследницу престола другого прайда или в просто львицу).
Ну короче на этом моя бешеная фантазия кончилась)

0

4

Шутесса написал(а):

А давайте прибавим побольше каких нибудь драк,

Нуууууу...или чего нибудь ещё, что у меня и получилось)

0


Вы здесь » Король лев: Жизнь длинною в вечность. » Сюжет жизни... » Ваши преложения