Король лев: Жизнь длинною в вечность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Жизнь длинною в вечность. » Флудилочка. » Flood vol. 1 [В честь открытия ролы..]


Flood vol. 1 [В честь открытия ролы..]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Веселимся))

0

2

Jo[k]er.
прими анкетку пожалуйста)

0

3

Bagira
Уже усё!))

0

4

Jo[k]er.
спасибо

0

5

привет всем!

0

6

привет всем

0

7

Jo[k]er.
В таблице сколько колонок делать?

0

8

Jo[k]er.
вот такого типа дизайн сойдёт?Фон и т.п. в разработке

0

9

Всем здрямки) высовывается наглая рожица Ну, а где цветы, где тортик? обиженный взгляд уставился на присутствующих Так не честно! Я тут пришла...Вы знаете сколько стоило мне вылезти с кровати? А потом ещё включить комп и заполнить анкету? М? начался мини-скандал Так! Ну что вы стоити? Давайте кидайте мне цвто4ки! Я жду! Вся во внимании! и с разбегу плюхнулась на кресло, садясь задом на перёд. Ноги закинула на спинку кресла, а голова еле свисла с кресла и к верх ногами  (хДДД это всё ещё голова), продолжим, и к верх ногами уставилась на присутствующих Нуууууу! Где мои цвЯто4ки? Где мой тортик? А вы не знаете, что мне нравится, ну я щас скажу! Тортик называется "Полёт", он такой беленький и хрустящий! Ням, ням! тишина А! цвЯто4ки, цвЯто4ки. Точно! Жёлтые и белые розы, да не перебивайте вы меня я щас  всё скажу, и так вы хотели спросить почему? Ну потому что только жёлтые и белые розы подходят под мой вид, у меня ведь лицо бледное, а эти цвЯты тоже немного бледные, ну если их подставить к моему лицу, то вы всё поймёте на этом эпопея "Блондинки" закончилась Ну всё! вскакивает с кресла, подбегает к метле, делает себе шухер на голове и садится на туже метлу Я, что всё непонятно пояснила? Тортик "Полёт" и жёлтые с белыми розы! и бросая метлу в угол падает на колени и начинает биться головою об пол Да! Да! Да! Да...Я эмо! НО Я ЗАСЛУЖИВАЮ ТОРТИК "ПОЛЁТ"  И ЦВяТО4КИ - ЖЁЛТЫЕ И БЕЛЫЕ РОЗЫ! тушь медленно стекает по щеке Я дура или как?

0


Вы здесь » Король лев: Жизнь длинною в вечность. » Флудилочка. » Flood vol. 1 [В честь открытия ролы..]