Король лев: Жизнь длинною в вечность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпечаток лапы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

• Имя [Имя, кличка] -
все сокращения до единого

• Пол [Мужской/Женский] -
Шуткой тоже можно я разрешаю!))

• Возраст -
От 1 месяца до 5 месяцев - это львёнок, от 5 месяцев до 1 года подросток, от 1 года до 5 лет взрослый(ая) от 5 лет до 8 лет старец. От 8 и более дух

• Какое вы животное? -
Ну здесь наверно понятно?

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Прописывайте всё...Где шрам, где родинка,цвет шерсти и т.д

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Пишем развёрнута ни каких хороший и пушистый в каждом льве есть - и +. Наверно вы эту фразу задалбались слышать , но я всё таки скажу ни кто не идеален.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня, если же вы ещё не родились то пишите, как вы представляете себе жизнь в будующем. В этом случае био не менее 3 полных строк

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -
ну тут всё понятно

• Твой статус в королевстве -
Кем ты хочешь быть , но не забудь сначало зайти в них.

• Личный статус -
под ником если кто незнает.

• Читали правила? -
Элементароно вацен

• Связь с вами? -
ни каких ЛС

• Не забросите нас? -
Да или Нет больше ответов нет

• Ссылка на рекламу -
Где вы нас прорекламировали!)))

Анкета почти скопирована вот от сюда если , что права на неё нет , но я так думаю , что они будут не против.
http://nalanija.6bb.ru/viewforum.php?id=6

Что бы написать Анку ну жен код вот он!))

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]все сокращения до единого[/font][/i]

[b]• Пол [Мужской/Женский] - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]Шуткой тоже можно я разрешаю!))[/font][/i]

[b]• Возраст - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]От 1 месяца до 5 месяцев - это львёнок, от 5 месяцев до 1 года подросток, от 1 года до 5 лет взрослый(ая) от 5 лет до 8 лет старец. От 8 и более дух
[/font][/i]

[b]• Какое вы животное? - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]Ну здесь наверно понятно?[/font][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -[/b]
[i][font=Palatino Linotype]Прописывайте всё...Где шрам, где родинка,цвет шерсти и т.д[/font][/i]

[b]• Характер [Расписать в 4 полных строк] - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]Пишем развёрнута ни каких хороший и пушистый в каждом льве есть - и +. Наверно вы эту фразу задалбались слышать , но я всё таки скажу ни кто не идеален.[/font][/i]

[b]• Биография [Расписать в 6 полных строк] - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня, если же вы ещё не родились то пишите, как вы представляете себе жизнь в будующем. В этом случае био не менее 3 полных строк
[/font][/i]


[b]• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -[/b]
[i][font=Palatino Linotype]ну тут всё понятно[/font][/i]

[b]• Твой статус в королевстве - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]Кем ты хочешь быть , но не забудь сначало зайти в них.[/font][/i]

[b]• Личный статус - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]под ником если кто незнает.[/font][/i]


[b]• Читали правила? - [/b]
[i][font=Palatino Linotype]Элементароно вацен[/font][/i]


[b]• Связь с вами? -[/b]
[i][font=Palatino Linotype]ни каких ЛС[/font][/i]


[b]• Не забросите нас? -[/b] 
[i][font=Palatino Linotype]Да или Нет больше ответов нет[/font][/i]

[b]• Ссылка на рекламу -[/b]
[i][font=Palatino Linotype]Где вы нас прорекламировали!)))[/font][/i]

0

2

b]• Имя [Имя, кличка] - [/b]
Саске-кун,Саске.

• Пол [Мужской/Женский] -
Самец.

• Возраст -
4,5 года.

• Какое вы животное? -
Лев[font]

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
[font=Palatino Linotype][Его шерсть чёрная как смоль. Только кончики лап белые и ушки. На лапах одеты налокотники, белые с синими ремешками. Его морда чуть вытянутая, но не длинная. Лицо очень трудно разглядеть, даже глаза такие же чёрные. Да ещё чёлка закрывает лицо. Его грива очень не обычная, лежит как ежик. Но чёлку придерживает повязка, которую насилии все Учихи. Уши не длинные, круглые. Сам мускулистый лев. Его лапы очень мощные. Длинные клыки и когти. Кисточка хвоста мягкая, но и в то время твёрдая, как и грива./font]

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
[font=Palatino Linotype]Чаще всего спокоен. Всегда сохраняет  хладнокровие и пофигизм. Саске нельзя назвать добрым, это понятие к нему полностью не подходит. Он был готов предать друзей ради силы, и он это сделал. После получения силы от тренеровок и убийств своих друзей ради силы, стал слишком высокомерен, считает себя выше всех других, и сильнее всех живых. И всего ничего, но у Саске есть одна мечта, с которой он каждый день просыпается и с которой он каждый день засыпает. Это убийство его брата - Итачи. Он хочет отомстить ему за то что тот убил весь клан Учиха, поэтому он так и рвался получить силу. Раньше Саске был довольно дружелюбным, но потом он изменился. Замкнутый, высокомерный эгоист. Кровожадный и мстительный, может даже мелочный

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Саске родился в очень престижном прайде Учиха (Учиха - альтернативный вариант записи Учива, что означает веер). Но с самого рождения  был подвержен давлению и ожиданию. Его старший брат по имени Итачи, был конечно сильней его и также забирал всё внимания своего отца. Саске прожил свою жизнь в его тени. Отец не обращал на него внимания. И даже когда у львёнка постоянно были хорошие оценки и он старался и был даже лучше Итачи, отец не чего подобного не говорил то, что говорит Итачи. Даже в этом случае, желание Саске быть столь же хорошим как Итачи, или даже превосходить его заставило Саске расти прекрасным молодым войном, которым восхищаются все девочки вокруг за его внешность, навыки и холодное отношение.
Со временим, отношения между Саске и отцом стали улучшаться, но только после того, когда Итачи стал избегать отца. Для маленького львёнка это было не понятно. Самый счастливый момент Саске был когда он наконец освоил некоторые приёмы и стал хорошо сражаться, также освоил стихию огня. Отец сказал ему то, что говорил только Итачи
«Что и следовало ожидать от моего сына.»
Саске был очень рад и продолжал удивлять народ. В школе, где молодое поколения обучали сражаться, управлять своей природное стихией и также истории, у Саске появился соперник. Это был львёнок его возраста. На данный момент, Саске забыл его имя, да и вообще его не помнит. Но в то время, когда Саске восхищались, это бесило того львёнка, и он решил бросить ему вызов. У этого врага был тоже хороший уровень и он не чем не отличался от Саске. И вот по среди поляны к нему подошёл незнакомец…
Ты думаешь, что лучше меня!...
Саске обернулся и увидел этого львёнка. Все ученики сейчас столпились в круг и наблюдали за этим.…
Ты это мне?... спросил Саске…
Львёнок ехидно улыбнулся…
Ты видишь тут ещё тупорылого льва…
Саске легко фыркнул и сделал вид, что даже не видел львёнка… он развернулся и взял в зубы пяти конечные звёздочки, которые были сделаны из камня, очень острые и тяжёлые. Их делали львы со стихией земли. Саске размахнулся головой и открыл пасть. Все звёздочки попали в цель, рядом стоящие дерево. Саске не хвастался, просто до этого он тренировался и ему не кто не мешал…
Львёнок рыкнул…
Перестань вымпентрёживаться!...
Саске оглянулся на него…
Ты ещё здесь?...
Сказал он, как будто говорил убирайся и не мешал. Незнакомец рыкнул…
Не уйду я не куда, пока ты не примешь вызов!...
Сказал тот очень громко и чётко…
Саске тяжело вздохнул. Все рядом стоящие шагнули назад и шептались…
Да Саске его сделает в два счёта…  Бедный львёнок…   У него крыша поехала…
Саске оглянулся вокруг. Учителей не было, шаг в перёд…
Хорошо… будь по твоёму… только давай быстро, делай то что хотел и я продолжу тренировку… у меня много дел…
Спокойно сказал Саске и закрыл глаза…
Незнакомец присел к земле всем телом…
Ты ещё смеешь закрывать глаза ,когда на тебя наподдают…
Львёнок прыгнул и выпустил свои длинные когти. Стал ими размахивать на Саске. Чёрный открыл глаза и ловко увернулся, подпрыгнул незаметно верх и ударил задними лапами по львёнку. После сделал сальто в воздухе и приземлился в стране…
Ты намерен продолжать?...
Незнакомец упал на землю и ударился головой. Все зрители ахнули и с какими то позорными глазами взглянули на лежащего льва… Лев встал и откашлялся, с губы текла кровь…
Ты шутишь да?... это только начало…
Саске фыркнул… ему это поднадоело… незнакомец махнул лапой и на Саске рванул большой паток ветра (для взрослого льва это бы был маленький поток ветра) Саске усмехнулся и ждал приближения ветра, после прыгнул в сторону и скрылся за деревом. Вся толпа детей разбежалась кто куда. Саске был за деревом, но остальные видели его блеск глаз… дерево стояло заде незнакомца, он хитро улыбнулся…
Любишь играть… мне это нравиться…
Тогда наслаждайся!...

Неожиданно раздался голос очень близко, прямо за спиной у льва. Саске быстро успел стать у него за спиной. Он ударил его задней лапай с низу, где-то на уровни груди. Тот подлетел в верх. Саске подпрыгнул и ударил ещё несколько раз и ещё… после, перевернул его в воздухе и нанес ещё удар, только теперь вниз. Незнакомец стал падать…
Я не закончил!... сказал Саске…
И  Саске со всего размаху ударил его по спине и тот вписался в землю. Удар был такой силы, что на зеле осталась ямка в которой лежал проигравший… Саске прыгнул в сторону и взялся за переднюю лапу… она чуть побаливала, но особого урона не было… незнакомец был без сознания… Саске подошёл к нему и взглянул с пофегизностью, но и с восхищением… он победил своего первого врага… Саске плюнул на него и пошёл с улыбкой в лес. Женская половина зрителей глаза были сердечками, а мужская половина с восхищением и завистью. Учителя прибыли на место и унесли того льва, все сказали кто это сделал и какая была причина. Но не кто не удивился и они даже не стали искать Саске, который тренировался в лесу.
Однако вскоре произошла трагедия. Саске возвратился домой вечером после тренировки, и нашел только трупы членов прайда Учиха. Ни один лев не остался в живых, даже пожилых поубивали. Саске со страхом, первым своим страхом, побежал в пещеру где жил он и его семья. Когда Саске, наконец, вошёл в пещеру, его опасения были оправданы, поскольку он увидел тела своих родителей на полу, с третьей фигурой на заднем плане. Поскольку таинственный лев продвинулся вперед, Саске узнал его - это был его брат, Итачи. Размышления Итачи показали сражение с убийцей и убитыми им, Саске кинулся вперед, кричя про другие убийства, когда Итачи внезапно остановил его. С холодностью айсберга Итачи освоил новую способность, которая называлась Шаринган, но Итачи сделал её ещё сильней, Шаринган – особая способность глаз, который владеют только прайд Учих. Смотря в глаза Итачи, Саске видел события, как если бы они показывали видеосъемку, как Итачи беспощадно и без разбора перегрыз весь прайд, заканчивая собственными родителями. Саске упал и стал тяжело дышать, он просто не верил и не понимал, зачем он это сделал. Итачи позволил ему жить, и сказал:. " Глупый маленький брат …, если ты хочешь убить меня, ненавидь меня. Питай ко мне отвращение. Беги, убегай прочь и живи незамеченным."  И сам исчез.
Саске проснулся в пещере  целителей. Хотя он сам подумал, что это был просто сон. Но когда ощутил боль в лапе, которую он ранил в битве, Саске понял, что прошлый день был не сон. Чёрный встал и вышел из комнаты, он заметил двух львиц, которые говорили о прайде Учих. Саске спрятался за камнем и подслушал.
Не кто не выжил?...
Нет… только один львёнок, но его родители погибли… а также не нашли брата… его либо забрали либо уничтожили труп…
Хотя Саске знал, что стало с Итачи. С грустной мордой он вышел из пещеры. Лил дождь, но Саске было плевать. Его шерсть вся промокла, лапы его вели в поместье прайда Учих. Вот он шёл по этим улицам разглядывая всё. Кровь смывал дождь, трупов больше не было, наверно медики постарались. Лев шёл дальше приближаясь к дому. Пещера была в крови, Саске прошёл глубже и остановился на месте где были его родители, нет тел не было, только кровь. Саске упал на это место и заплакал. Слёзы сами лились, он не мог это остановить. Но ему не что не мешало, кругом тишина.
После этого Саске рос с двумя вещами в памяти: Прежде всего, месть Итачи за геноцид. Во-вторых, возрождение прайда. Саске не делал из этого тайну, даже, когда он был принят в прайд Огня. Его искренняя решительность и исключительное стремление вели его, чтобы получить превосходство, уважая немногих и считая себя в представителем элиты. Чёрный продолжает тренироваться и становиться сильней…

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -
[i][font=Palatino Linotype]Смерти

• Твой статус в королевстве -
Король

• Личный статус -
Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди…

• Читали правила? -
Да

• Связь с вами? -
Майл

• Не забросите нас? -
Нет

• Ссылка на рекламу -
....

Конешно принят с Уважениям Админ Джокер.

Отредактировано Sasuke-kun (2009-04-04 22:53:58)

0

3

• Имя [Имя, кличка] -рэй

• Пол [Мужской/Женский] -м

• Возраст -2,4 года

• Какое вы животное? -лев

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -Рей был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.ши у него часто прижаты к голове с детства.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -У Рея очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -Рей родился в прайде Искренего Рэя. Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой прайд и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один Искренего Рэя .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника рэй из прайда Искренего Рэя.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот друг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не успел.
И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -прайд Искренего Рэя

• Твой статус в королевстве -принц Искренего Рэя

• Личный статус -король Искренего Рэя

• Читали правила? -да

• Связь с вами? -айска-482825794

• Не забросите нас? -нет

• Ссылка на рекламу - http://liohkinggoldzaria2.mybb.ru/
Принят с Уважениям Админ Джокер.

0

4

• Имя [Ник, кличка] -<Луэна>.

• Пол [Мужской/Женский] -
ж
• Возраст -2года

• Какое вы животное? -львица 

Внешность [Расписать в 4 полные строки] -
Луня не была похожа ни наодного благородного льва,ведь она была полукровка. Лапки были серенькие маленькие и беззощитные.Хвост длинный ,а кисочка окрашена в в ярко коричневый.Вся шкура у неё мягкая и окрашена в серый цвет.только кое где виднелись просветы,а спона была в сером узоре Клыки у него белые и довольно острые.Галза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые,но в то же время незаметные ,подушечки на лапах мягкие .Морда у неё была как у всех вытянутая но чуть чуть.Она была доволька своей внешностью.
• Характер [Расписать в 3-4 полных строк] -
У Луни очень мягкий и добрый характер. Она смелая и может дать всем отпор(ведь её учили в детстве). Очень любопытна. Может постоять за себя и своих друзей. Луня очень общительная и влюбчивая львица Ко всему быстро привыкает, но всё таки разлука для неё  кошмар. Еще Луня очень вежливая с младшими по прайду.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора не перестает слушать собеседника и не думает о чем-нибудь другом, и естественно ей потом не приходится переспрашивать .

•Биография - Она родилась на территории Искреннего Рея.С младенчества ей дали имя <Луэна> .Но однажды родители
прогневались на колдунью и выгнали её из дома.Вот и прокляли их дом,что львы будут разбивать <Луэне> сердце,а её родителям предстояла страшная кара.Отец умер в походе к счастью,а мать с горя.Когда родилели умерли,<Луэна>  немогла говорить.Её дразнили и она ушла из дома.Через месяц она набрела на дом доброй старушки.Оказалось это была родная сестра той колдуньи,что прокляла их.Но эта была волшебницей.Она заботилась о <Луэне> как только могла.И вот ,однажды волшебница сказала-Я умираю.Ты заботилась о мне 1,5 год.За это я даю тебе голос.Но,я не могу снять проклятие моей сестры.В замен Я порву проклятье на твоих детей.но не встречайся с парнями у вас Там проклятое место.И она умерла.<Луэна> вдруг сказала- хорошо! и замолчала.Через месяц она пришла в свой дом все выросли........
•В какой прайд хотите-Искреннего Рея

• Мой статус в прайде - хоть кто

• Личный статус - Живи пока не умер

• Читали правила? [Да/Нет] -
да
•Связь с вами-почта и айска-436196517

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

Ссылки НЕТ!

Принята с Уважениям Админ Джокер.

0

5

Jo[k написал(а):

er.]Анкета почти скопирована вот от сюда если , что права на неё нет , но я так думаю , что они будут не против.

Я даю своё авторское разрешение ;)
• Имя [Имя, кличка] -
Багира,Бэги,Баги...Кличка:Чёрная,Киллер,Ночной Дозо....Их у нее много все не припомнишь

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский/Самка/Сука

• Возраст -
Равестница Джокера....

• Какое вы животное? -
Львица с окраской пантеры

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Внешность "нашей особы" такая:Шерсть львицы черная,но больше похоже на тёмно серый,ибо она смесь львицы с пантерой.Грудка и живот бело-серые.На шее весит кулон или медальон в форме медали.Если присмотреться то можно заметить,что медальён выглядит как адмиральская медаль,а точнее контрадмиральская медаль.Уши у неё закругленные,что предают ей дамский и эллигантный вид.Глаза Багиры зелёные.О её морде нельзя не сказать,что есть полоски около носа,при встрече они не сильно бросаются,но всё же....Подбородок бело-серый.Теперь о лапах.Лапы у неё на вид миниатюрны,что характерно для львицы,но если присмотрется,то можно увидеть,что передние лапки чуточку больше задних.Передние лапы у неё способствуют для сильных и смертельных ударов.Лапы словно покрыты "носочками" белого цвета.Подушечки лапок у неё розового цвета и кожа там более толстая,а точнее более жёсткая для длительных переходов.Ладно теперь немного о кисточки хвоста.Она у неё тёмно серая,почти даже синяя......Сама по себе очень красивая львица.Вот картинка для справки:http://i059.radikal.ru/0904/80/b1fc8dcff418t.jpg

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Багира спокойная кошка.Умная и гордая.Если потребуется-готова пожертвовать своей жизнью ради прайда.Строгая.Свои чувства скрывает под "маской" безразличия.На стычки и глупые потосовки смотрит с верху в низ.Багира может дать хороший совет.Любит быть вольной.Но не забывает,что она львица из прайда и должна подчинятся Королю и Королеве.Для себя считает,что она будет лишь служит Королю.А Королеву она не воспринимает в серъёз.Считает её недостойной трона,да и мужа...Но про это помалкивает.Умеет долгое время,возможно и всю жизнь таить в себе свои чувства.Хотя однажды неполучилось и теперь из-за этого неможет спокойно говорить с одним львом и из-за этого она ушла в прайд Золотой Зари.....Багира также не суецидна.Старается всегда перед тем как,что-то сказать взвешать все минусы и плюсы.Ненавидит когда ей говорят или дают напудствия на подобие как ей жизнь.Она просто промалкивает и уходит от своего собеседника/собеседницы.Говорит на чистоту.Если надо соврать,то зделает это на самой грани спокойствия и не дервнув глазом.Редко бывает безразличной.Для неё существует несколько правил и её дивизов:
1)Живём вместе,а умираем поодиночке
2)И прибудет с нами Вера,надежда,Любовь, но Любовь из них больше
3)главное для меня-это моя семья.Многим нехватает одного льва,они переключаются на другого,на третьего,на четвёртого...А мне не хватает жизни,чтобы любить одного единственного
4)За смертью-новая жизнь
5)Случайности-неслучайны....
6)У любви НЕТ прошедшего времени....
7)Счастье не насморк-оно не проходит
8)Ибо крепка как смерть,любовь....
9)Удар в спину не подлый,раз ты дал его нанести себе,это означает,что ты трус....
10)Все мы спим..И жизнь нам тоже снится....

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Ладно начнём с того как познакомлись её родители.Жили её родители в далеке от этих мест в прайде Лунного созвездия,нет точнее мать жила в прайде,а отец был из джунглей.
Маму Багиры звали Баста в прайде она была гл.охотницей,а папу Алакей(или Алекс) .Познакомились они в один дождьливый день.Алакей по ошибки забежал в "чужую пещеру,в которой и жила Баста.
Львица оторопела ведь незнакомец забежал в пещеру!
"-Кто вы такой?"- она просто не разглядела пришедшего.
[u]"-Я Алакей!Извините,я думал тут некто не живет и решил скрытся от дождя...-"
[/u]виновато ответил Алакей.
Баста вышла из темного угла пещеры и подойдя к чёрному сказала:
"-Извините!А вы собственно кто!?-"и львица прищурила глаза.Затем стала расматривать незнакомца.
Алекс поднял морду и расматривая львицу тихо произнёс:
-Я Алакей...Я пантера....
Баста улыбнулась и уже более дружелюбно сказала:
-Проходи!Оставайся у меня пока идёт дождь!Алекс вежливо покланился хозяйке пещеры,вдруг у него,что-то слева забилось,это его сердце оно подовало сигналы,что львица очень понравилась.Конечно,она была привлекательна.[i] Мысли Алакея:Алакей у тебя уже есть жена-Саманта!Уймись!
Но бедолага не мог не чего с собой поделать!Да он был женат на пантере Саманте и у него уже был сын Рон.
Чуть позже закончился дождь.
"-Извините,мне пора!"-выйдя из пещеры он рыкнул три раза,а затем обернувшись сказал:
"-Это сигнал умирающего героя!"
И с этими словами кот скрылся из виду.Баста так и осталась стоять потом она конечно же стала заниматся своими делами.
Баста уснула со словами на губах:"-Это сигнал умирающего героя!"
Львица влюбилась в него,но у неё был муж-Шторм.Она понимала,что неможет быть рядом с Штормом,а любит Алакея.
Спустя около полгода....
Баста и Алакей встретились снова.Алакей влюблен был в Басту и сказал:
"-Нам нельзя встречаться,потому что я люблю вас!"-с этими словами Алакей медленно пошел в даль.
Баста со слезами на глазах сказала:
"-Я тоже люблю вас Алакей!"
Кот обернулся к львице.Та подбежала к нему и лизнула его в щеку,Алакей ответил взаимностью.
Спустя ещё полгода.
Алакей "развелся" с Самантой,а Баста с Штормом.
Алакей стал жить в этом прайде с Бастой.
У Алакея и Басты спустя определённый срок родилась Багира.
Пришло роковое время....Король прайда ушел с пристола по своей воли.Был выдан совет другуми жителями прайда-гл старейшинами.
Пока Баста и Багира мирно спали.В пещеру зашел один из охотников и разбудив Алакея ждал его на улице.Алакей вышел с мрачным видом.Он понимал,что так и должно было произойти...Вот его довел лев-охотник до одного из места,где было столпление других львов.
"-Сюда вставать?"
Сухо спросил Алакей у льва-охотника.
"-Да сюда"-ответил лев.
Алакея окружило количество львов.К нему подошел один из главных старейшин-Шон и сказал.
"-Кому-нибудь что-либо передать?"
"-Передайте Басте,что я благославляю Багиру,а Саманте,что я благославляю Рона"-сказал Алакей.
"-Сколько же у вас жен?"- с ехидством сказал Шон.
Увидев суровый и холодный взгляд Алакея,Шон ответил
"-Передам".
И тут рыкнул Шон и все стоявшие львы бросились на Алакея,а он стоял неподвижно и ждал когда его убьют.....Вот так гл.воин который не подводил прайд был убит своими же бывшими однопрайдниками.
Спустя время выросла Багира.Она решила уйти из прайда,так-как спустя год когда Багира стала подростком умерла Баста-у неё сильно заболело сердце из-за того,что был убит Алакей.Багира стала взрослой и у неё был муж-Металл.Они были прекрасной парой,пока не пришли охотники и не убили Металла как ей казалось.
Спустя время....
Она пришла в прайд Лунного огня там была около полгода.Нашла подруг и друзей,встречалась с разными львами,но однажды встретила льва-Дориана.Дориан был из прайда Лунного сияния.Она влюбилась в него у них был брак,родился сын Лукас.Спустя какое-то время прайда распался!Толи было какето разногласие короля со своими советниками,это неважно.Факт то,что Багира с Дорианом расстались потому,что Дориан изменял ей!Лукас остался жить с Дорианом.Львица бежала незная куда.Она стала одиночкой.Жила бродяжьей жизнью!
Спустя два месяца она набрела чисто случайно на прайд Золотой Зари.Она решила там остаться кошка чувствовала косые взгляды в свою сторону из-за своей окраски....И прожив там не долго она ушла из прайд и попала в прайд Джокера.
[/i]

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -
Jo[k]era

• Твой статус в королевстве -
Советницей..Или...Или королевой

• Личный статус -
[Ни шагу назад]

• Читали правила? -
Да

• Связь с вами? -
Аська 379-245-246

• Не забросите нас? -
Не заброшу

• Ссылка на рекламу -
К огромному сожалению нигде,пока нигде)

Конешно принета!))
С Уважениям Админ Джокер.

0

6

• Имя [Имя, кличка] -
сокращение-Клео,Кли.Полное-Клеопатра

• Пол [Мужской/Женский] -
львица

• Возраст -
2 года

• Какое вы животное? -
львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Клео чёрного или даже тёмно коричневого,а может и тёмно серого цвета.Лапы у ней бальшие и мощьные.Но сама по себе она очень хрупкая.У клео хвост 0,5 м.Ещё огромный хвост оканьчивается кисточкой необычного цвета-серебряного.На голове длинная и густая чёлка,которая мешает ей видеть,но окрашенна она в бардовый цвет(концы).Глаза в детсятве были красными,но со временем преобрели голубой оттенок.
Львёнка-http://i078.radikal.ru/0903/a5/5773a0ba3094.gifВзрослая львица-http://i065.radikal.ru/0903/f8/e56f126d25d4.jpg

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
С одной строны Клео львица не огресивная,но даже очень любящая играть и веселиться.Её нравится любые игры.Она готова помочь всегда и всем.К ней можно обратиться.Ещё Клеопатра властная и мужественная.Она готова вступить в битву за свою семью и за свой прайд.Ещё очень красва и ветренна(не постоянна).Верит,что встретит льва,который усмерит в ней этого зверя гулянки

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Клео родилась в праде тьмы.Родителей она не помнит,т.к. они погибли почти сразу после её рождения.Львицу вырастила Лирика подруга её матери.Она научила её все,что умела сама.Однажды клео гуляла по границам и в далеке увидела Короля.Ей он сразу понравился и она его полюбила.Ночью,когда все спали Львица сбежала в прадй света и познакомилась с Симбой.Юная и без башенная львица отбивает у Налы Симбу и становится королевой прайда.Родители,которые меня вырастили:Мать-Химераhttp://s52.radikal.ru/i135/0903/d5/0b238853e6c5.jpg,Отец-Лайнусhttp://s45.radikal.ru/i108/0903/d6/9e5693ed2b0b.jpg

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -
рэя

• Твой статус в королевстве -
наверное королева

• Личный статус -
Жизнь игра,но очень весёлая

• Читали правила? -
ага

• Связь с вами? -
http://vkontakte.ru/id10900813?47487
пишите вссегда,сижу часами

• Не забросите нас? -
нет мне нрава

• Ссылка на рекламу -
пока нигде,но скоро буду

Принета С уважениям Админ Джокер.

0

7

• Имя [Имя, кличка]- Катара.
все сокращения до единого- Katara

• Пол [Мужской/Женский] - женский.

• Возраст - 3,5 года.

• Какое вы животное? - львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -Её окрас перливается серым отливом. Лапы, грива и хвост белого цвета. Только на гриве есть светло-фиолетовые пряди. У неё очень красивые глаза хоть на аве их и не так видно. Мускулистные лапы дают понять что с ней лучше не связываться ,но миленькая мордочка всё изменяет. В её лапах так называемых варешек спарятаны очень острые когти. На левом плече у неё родимое пятно в виде креста. На левом ухе золотая серьга. А так обычная львица которых в мире очень много.
маленькая- http://s46.radikal.ru/i112/0904/80/fa56a9d2a2a8.jpg

• Характер [Расписать в 4 полных строк]-Довольно жестокий, но для друзей мила, не подчинима, над ней не возможно властовать, довольна жестокая когдп разозлится, ненавидит своих врагов.Довольно строгая, но добрая, веселая и игривая....со мной лучше не спорить все равно своего добьюсь.....для врага ужасно наглая, хитрая и злобная...мне не ведом страх за себя, а вот за друзей боюсь.Настойчивая львица,всегда добивается своего.Очень милая и добрая с друзьями и семьей.В некоторых ситуациях бывает вспыльчивой и очень темпераментной.Заботливая,веселая,чувственная,романтичная.Неунывающая,считает,что выход всегда можно найти какой бы ситуация не была.Открытая и доверчивая,наверно,это больше ее плохое качество,потому что попадаются львы,которые нагло этим пользуются.Жизнерадостная и иногда ленивая)) Привыкла добиваться всего своими силами. Она нежна как роза, но и у розы бывают шипы!

• Биография [Расписать в 6 полных строк]-Родилась в африканском зоопарке. На ухо ей прикрепили колечко с номером. Однажды хозяйка зоопарка взяла маленькую Катару на представление, но сначала покрасила одну прядь в чёлке львёнки розовым цветом. Краска оказалась несмываемой. Но Катара прожила там всего 3 месяца. Узские вольеры, плохое обращение- заставили Катару сбежать из зоопарка. Охранник не закрыл дверь в клетку с львами и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались по африке, их пытались поймать, но не могли угнаться за кошками. Было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать толкнула Катару в кусты, чтобы они не заметили малышку. Но глупые людишки вместо транквилизатора, выстрелили в мать Катары из ружья, и она умерла. Катара не видела смерти матери, но слышала выстрел и крик умирающей кошки. Катара выросла, но потеря матери сделала своё дело! Львица теперь ненавидит людей. Она отправилась на поиски прайда в который её бы приняли. Долго поиски увенчались успехом. Её приняли в замечательный прайд.   Первое время она чувствовала себя не уверенно в окружении новых львов и львиц, но потихоньку начала привыкать к ним. Новые законы, порядки, знакомства, верные друзья, разочарования и многое другое ждут Катару в жизни.

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] - Смерти.

• Твой статус в королевстве- королева.

• Личный статус- ~Ты жив, пока я не разозлюсь!~

• Читали правила? - ага!

• Связь с вами?- мыло и ася в профиле.

• Не забросите нас?- нет.

• Ссылка на рекламу- пока нету.

Отредактировано Катара (2009-04-15 09:41:01)

0

8

ты принята!

0

9

• Имя [Имя, кличка] -
Жасмин.

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
Не родилась

• Какое вы животное? -
Львёнок

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Милая малышка. Удивительно, но цвет глаз у неё разный. Один голубой, второй карий. Шерсть песочно-золотистая, может чуть-чуть по темнее. Носик и язычок розового цвета. Есть пятнашки коричневого цвета, но они исчезнут и их не будет видно. Кисточка коричневого цвета. Верхнее веко светло-коричневого цвета. Нижнее веко, мордочка, "перчатки" на лапках, грудка, животик песочного цвета.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Иногда она может грустить. "Добрый, но добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки". Эту фразу Жасмин частенько говорит. Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Что же можно сказать о Жасмин?Она ещё не родилась, но расскажу о её жизни внутри матери и первом дне её жизни,каким она его себе представляет. После волшебной ночи в львице зарождается жизнь.Поначалу на львёнка это не очень похоже,но потом появляется сердцебиение,ушки,с помощью которых она будет слышать всё то,что происходит снаружи.Появляются и лапки,с помощью которых она будет толкать львицу,когда та будет волноваться,а также,когда родится она сможет ходить,бегать прыгать и т.п.Собственно я рассказала только о жизни внутри матери,но каким себе представляет Жасмин свой первый день? В один прекрасный день малышка начинает толкаться сильней и сильней,что естественно львице будет доставлять дополнительную боль. Спустя час у львицы уже начались схватки и она дышит более учащенно. Спустя два часа на свет появляется львёнка золотистого окраса. Она ползёт на запах матери,чтобы согреться, покушать и конечно же познакомиться с мамой.Она уткнулась в живот львицы и пытается сдвинуть львицу( :rofl: ),но всё тщётно.Она слышит добрый смех и чувствует,что кто-то взял его за загривок.Малышка пытается вырваться и тут почувствовала, что его начали вылизывать.Она довольно замурлыкала и заснула.Тут она слышит шаги,которые явно издаёт не мать.Да-да-да!Вы поняли меня правильно...Это-отец малышки. Он подходит к львице,трётся мордочкой об её мордочку и начинает нежно мурлыкать.Львёнка запищала,подавая маме знак,что голодна. Львица понимает,что львёнок хочет от неё и подносит к соскам. Малышка начинает сосать молочко,иногда причмокивая.Потом она засыпает между мамой и папой.

• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -
Рэя

• Твой статус в королевстве -
Принцесой, а если не получается, то львёнка

• Личный статус -
~Грусть, скрытая под маской сарказма~

• Читали правила? -
Да

• Связь с вами? -
Рэй знает.

• Не забросите нас? -
Нет

• Ссылка на рекламу -
Пока нигде, но реклама будет.

Отредактировано Жасмин (2009-04-18 13:02:56)

0

10

ты принята!

0

11

• Имя [Имя, кличка] -
все сокращения до единого
Шутесса,Шутта,Шуттиофф:Везде ударение на "У", а в Шутессе на "Е".
• Пол [Мужской/Женский] -
Шуткой тоже можно я разрешаю!))
Конфетка )хД
• Возраст -
От 1 месяца до 5 месяцев - это львёнок, от 5 месяцев до 1 года подросток, от 1 года до 5 лет взрослый(ая) от 5 лет до 8 лет старец. От 8 и более дух

7 лет
• Какое вы животное? -
Ну здесь наверно понятно?
Львица
• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Прописывайте всё...Где шрам, где родинка,цвет шерсти и т.д
Лапки, мордочка, тело, хвостик покрыты чёрной шерстью. Даже нос чёрный. Большие широкие уши. Длинная широкая. Очень огромный широкий хвост. Шутта не похожа на других львиц, она полукровка. Нечто львиное и волчиное. Глаза полностью белые. Горят во тьме. Лапы длинные и мускулистые. Сама Шутесса выше остальных львиц и ростом чуть больше обычного льва. Когти очень длинные и чёрные.
• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Пишем развёрнута ни каких хороший и пушистый в каждом льве есть - и +. Наверно вы эту фразу задалбались слышать , но я всё таки скажу ни кто не идеален.
Шутесса очень придирчивая. Жизнь одной её многому научила. Она очень дружелюбна,но имеет много врагов. Друзей она не выбирает по внешности. У неё очень тонкий вкус - только т стать её друзьями. Но друга в беде не оставит. Бросит всё и прибежит на помощь попавшему в беду. Очень общительная. Но бывают иногда такие моменты, когда её лучше не трогать. В эти моменты она очень любит по дерзить и с кем нибудь подраться. Ведь каждому зверю нравятся драки.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня, если же вы ещё не родились то пишите, как вы представляете себе жизнь в будующем. В этом случае био не менее 3 полных строк

Офф: в 6 не получилось ))
Малышка родилась в Австралии. Но поскольку в то время когда она родилась, была объявлена облава на хищных животных, ее родителей убили браконьеры, а малышку убивать не стали, решили её продать. На продаже браконьеры продали шкуры её родителей и её вместе с ними. Малышка только родилась, она ещё ходить не умела, да и толком ни чего не понимала. Браконьеры продали дитя какому-то покупателю из Африки за очень даже приличную цену. Когда малышка оказалась в Африке ей было очень жарко и она не могла находиться в этой местности, но вскоре на протяжении месяца она привыкла к такой обстановке и уже даже ходила. В этом возрасте она немного понимала, что происходит, и одно она точно понимала - что эти существа (люди) не её родители. Она решила убежать от них. Когда наступила ночь Шутесса (Так её прозвали люди) выбежала очень медленно из её нынешнего дома и побежала в сторону Саванны. Шутессе, почему-то казалось, что там есть жизнь, которая ей подойдет. Придя к какому-то водопаду, она подошла на то место, которое было освещено луной. Вокруг скрежетали кузнечики, летали ночные бабочки и скрежетали сверчки. Шутту это манило, и она решила остаться здесь. Она нашла себе большое дерево баобаб и стала там жить, так прошло года четыре. Еду, она добывала себе, не ловя, как нормальный лев, а, доедая падаль, как шакал, но всё же ей хватало. Но как каждому зверю, ей требовалось общение. Когда она жила у людей её водили в зоопарк, в какой железной коробочке (клетка), а тут нету ни кого, и она решилась выйти на свет. Но как только она видела, какого-нибудь зверя она пугалась его когтей и клыков и пряталась. Так Шутесса поселилась в Саванне. Позже ей пришлось очень худо. Ей было тогда лет пять. Когда Шутесса спала, на неё напали, естественно она не стала стоять на месте и начала защищаться. Нескольких она побила, но большая часть синяков досталась ей. Оставшиеся львы избили её и украли у неё останки зебры. Шутесса истекая кровью, поплелась в неизвестном направлении. Она забрела на территорию прайда Тьмы. Она определила это по жестоким жителям и мрачным местам. Бродя по их ним территориям, она заметила тех львов. Она, всё ещё истекая кровью, подбежала к ним и со всей силы ударила ближнего льва лапой. Соседний лев решил защитить побитого, и хотел, уж было добить истекающую кровью львицу, но лев, которого Шутесса ударила, подставил лапу льву и приказал оставить Шутессу в покое. Судя по его движениям и повадкам, он был из королевского рода. Он сказал, что-то львам и они все, уяснив, подхватили Шутессу на спины, так, как она больше их, хотя и возможно слабее, и понесли её за тем львом. Пока львы шли за их ним главарём они сказали ей, что он защитник короля и королевы прайда. Шутессу спокойно обратила на это внимания так, как она ни чего не поняла из того, что они сказали. Они пришли в какую-то пещеру. Там был лев (Король) и львица (Королева), тот лев подошёл к ним и о чём-то начал разговаривать. Вскоре лев вернулся к Шутессе и сказал ей, что им не хватает таких смелых львов, и они хотят, чтобы она вступила к ним в прайд. Шутесса же ни чего, не понимая, дала своё согласие. Так она вступила в прайд тьмы воином-шпионом. Спустя год., она освоилась там и теперь она в мире, как своя. Но недавно она поняла почему же её приняли в прайд и какую ответственность она на себя берёт, она просто на всего, объяснила, что вышла ошибка и, что они ошибаются в ней, по началу ей ни кто не верил, но после её убедительных пояснений они поняли, что совершили ошибку и по скольку в их нем прайде должны быть только такие львы, какой её считали, то её решили изгнать. С львами у них было строго - только зло, зло, зло и ещё раз зло...Прошло несколько недель и король умер, Шутесса узнала это по слухам. Конечно ей не терпелось посмотреть и она вернулась обратно, чтобы присутствовать на похоронах её бывшего правителя. Короля несли мускулистые львы на своих спинах. Шутесса всё внимательно высматривала по её взгляду можно было сразу определить, что она что-то замышляет. Да! Так и есть. Шутесса ринулась с места и опракинула тело короля наземь с жестокостью наступив на него передней правой лапой. Львы прайда испугались этого проишествия. Раньше ни кто так не относился к королям, ведь это -КОРОЛЬ! Те львы, у которых Шутесса выбила короля, быстро опомнились и попытались защитить осквернённую честь короля и накинулись на львицу. Шутесса уже ни чего не боялась в ней трепетала лишь ненависть! Она одним ударом своей большой лапы, ведь она была больше обычных львов, и так она одним ударом лапы откидывала в разные стороны нападающих львов, когда они поняли, что с Шутессой справиться не возможно они стыдливо отошли в сторону. ЛЬвица посмотрела на тело и произнесла слова Ах, ты тварь так... дальше она не успела договорить, потому что на неё напала королева прайда защищая свой прайд и честь её мужа. Шутесса откатилась на несколько метров. Из неё покапали мелкие капли крови, потому что она прокатилась по камням. Глаза наполнились яростью. В них засверкал огонёк опасности. Шутта встала. Теперь королева на фоне Шутессы казалась просто мелочью, муравьишкой. Шутесса закинула лапу и со всей силы ударила королеву по морде. Та тоже откатилась, но в её спину воткнулся маленький камушек. Львица попыталась встать видя, как величественно шагает Шутта, но у неё не получилось. Шутесса вплоть подошла к лежащей королеве Бу! неожиданно вырвалось у неё и она разразилась громким ужасающим смехом.Страшно? загадочным шёпотом спросила она у королевы и опять в глазах Шутты засверкали огоньки, но уже не опасности, а лишь усмешки, но эта умешка, что-то предвещала. Ну, что же вы? Прайд. Стоите тут, а королева гибнет от лапы изгнанницы, нехорошо, нехорошо... Шутесса замолкла. На этом её речь закончилось. Она повернулась к беззащитной королеве и одной лапой схватила её за горло, та начала трепыхаться, царапая своими острыми когтями бунтовщицу. Ну, что ты, что ты?... Королева посмотрела Шутте в глаза и замерла. Прости... ужасающе прошептала она на ухо королеве и вонзила свои когти ей в горло. Королева скончалась от потери крови. Ну, что вы будете делать в такой момент? НИ кто не ответил. Все боялись, что их постигнет такая же учесть, но...одно маленькое писклявое НО...У королевы и короля остался маленький новорождённый малыш Хм...Дитя... и Шутта ласкового пощекотала малыша когтями под горлом, тот мельком рассмеялся от щекотки. Прости меня малыш, ты остался без родителей! и Шутта пожала плечами, но малыш ни чего не понимал, но это писклявая гадость произнесла Ма...Ма... и потянулась лапками к Шутте. Шутесса была не настолько жестока, чтобы убить малыша и она решила его забрать себе. Вскоре Шутессу провозгласили королевой прайда Тьмы, но его переименовали в Прайд Смерти, так, как Шутесса убивала врагов своего прайда, не задумываясь кто бы это мог быть.
• Прайд [Жизни/Смерти/РЭЯ/Jo[k]era] -
ну тут всё понятно
Прайд Смерти
• Твой статус в королевстве -
Кем ты хочешь быть , но не забудь сначало зайти в них.
Королева (Можно? Обещаю драк будет много)) )
• Личный статус -
под ником если кто незнает.

[..^^FacKiNg PRiNcEsS^^..]

• Читали правила? -
Элементароно вацен
Да, потому что я не могла найти ник и пароль к рекламе, пришлось зайти в правила)
• Связь с вами? -
ни каких ЛС
426685101 есть вторая, но только по личке
• Не забросите нас? -
Да или Нет больше ответов нет
НЕт, но если здесь ни кого не будет, то я буду рекламить и если опять ни кто не появится уйдду))
• Ссылка на рекламу -
Где вы нас прорекламировали!)))
http://liohkinggoldzaria3.mybb.ru/viewtopic.php?pid=69#p69

ТЫ ПРИНЯТА! СУВАЖЕНИЯ АДМИК РЭЙ

0